Воскресенье, 25.06.2017, 11:49

Мой сайт

Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Волейбол. Кубок Ростовской АЭС среди женских команд
20:35
Волейбол. Кубок Ростовской АЭС среди женских команд

Кубок Ростовской АЭС 2016

Кубок РоАЭС будет имеет статус международного и пройдет в спорткомплексе «Олимп»23-25 сентября.

В борьбу за трофей включаются четыре команды: «Импульс-Спорт» (Волгодонск), «Волжаночка» (Волгоград), «Динамо-М» (Краснодар) и команда г. Донецка (ДНР).

Календарь турнира:

23 сентября, пятница
18.00. «Импульс-Спорт» (Волгодонск)- Донецк.
19.30. «Волжаночка» (Волгоград) - «Динамо-М» (Краснодар).

24 сентября, суббота.
17.00. «Импульс-Спорт»(Волгодонск) - «Волжаночка» (Волгоград).
18.30 Донецк - «Динамо-М» (Краснодар).

25 сентября, воскресенье.
12.00. «Импульс-Спорт»(Волгодонск) - «Динамо-М» (Краснодар).
13.30 Донецк - «Волжаночка» (Волгоград).
3 сентября в спорткомплексе «Олимп» стартовал розыгрыш первого турнира волейбольного сезона – Кубок РоАЭС. В связи с тем, что команда «Волжаночка» (Волгоград) не приехала на турнир, пришлось разделить наш «Импульс-Спорт» на две команды. И вот, в эту пятницу прошло две игры. Первыми на площадку вышли команды «Импульс-Спорт-1» (Волгодонск) и команда из Донецка (ДНР). Первую партию наши девчонки выиграли со счетом 25:20. Во второй партии нам пришлось еще легче 25:12. А вот в третьей партии темп задавали донецкие волейболистки, наши были в роли догоняющих и к концу партии вырваться вперед и закончить ее с небольшим перевесом в три очка. Итог – 3:0, победа первого «Импульса».
Волгодонский «Импульс-Спорт» стал победителем Кубка РоАЭС

С 23 по 25 сентября в спортивном комплексе «Олимп» прошел первый в новом сезоне волейбольный турнир. Женская команда «Импульс-Спорт», которая готовится к Чемпионату России в высшей лиге «Б», выступала в обновленном составе. Только шесть фамилий из четырнадцати были знакомы нашим болельщикам. Команда сыграла хорошо, выиграв все игры со счетом 3:0, и заслуженно стала обладателем Кубка РоАЭС-2016.

Матч, закрывавший турнир, стал одним из самым напряженных. Играли команды «Динамо-М» (Краснодар) и команда Донецка (ДНР). На кону стояло второе место в турнире. Первую партию динамовки выиграли лишь со счетом 30:28. Остальные партии тоже закончились с минимальным перевесом, но удача, в этот день была на стороне краснодарской молодёжи – 3:1.Кранодарская команда заняла второе место, третье место у команды Донецка.
Категория: Спорт-норма жизни | Просмотров: 356 | Добавил: supertik-alex | Теги: кубок Ростовской АЭС | Рейтинг: 4.0/5