Главная » 2015 » Октябрь » 13 » "Маяк" вновь проиграл
07:02
"Маяк" вновь проиграл

Источник...

Крайне неудачно ФК"Маяк" провёл домашний матч в минувшую субботу с командой "Донэнерго" занимающий шестую строчку в турнирной таблице. Немногочисленные болельщики пришедшие на эту встречу, надеялись, что после двух сокрушительных поражений от лидеров областного чемпионата одержат наконец то победу, но к сожалению показав маловыразительную игру волгодонская команда потерпела третье поражение кряду.
С первых минут матч начался с обоюдоострых атак и во многом при успели гости, которые за пятнадцать минут до перерыва добиваются успеха. А.Скосарев воспользовался
в штрафной площади хозяев ошибкой защитника и вратаря, отправил мяч уже в пустые ворота - 0:1.
Во втором тайме характер игры не изменился. "Донэнерго" продолжал активные действия на половине поля волгодонцев и в одной из атак заработали право на пенальти. По мнению главного арбитра Д.Беспалов в своей штрафной площади нарушил правила, который без колебаний указал на "точку". Н.Гигалаев свой 11-метровый удар исполнил точным ударом в верхний угол ворот - 0:2.
Вышедший на замену М.Лагазидзе оживил игру на половине поля энергетиков, создав несколько опасных атак, но извлечь нечего из этого не смогли. В конце матча опасный удар нанёс А.Шкуркин с линии вратарской площади, но В.Дмитриенко парировал его. На последней минуте имел прекрасный шанс отличиться А.Макаренко, но во время вышедший из своих ворот вратарь гостей перевёл мяч на угловой.
После игры волгодонские болельщики покидали стадион,
а кто то ещё раньше, с большим разочарованием, которые
хотели увидеть остро атакующий и результативный футбол со стороны нашей команды, а получилось к сожалению наоборот.
------------------------------------------------------------------—
В предстоящую субботу,17 октября,ФК"Маяк" предстоит сыграть тяжелейший матч в Батайске против ФК"Батайск",
который ведёт отчаянную борьбу за третье место с ФК"Донгаздобычей", а дома наша команда сыграет заключительный матч перед своими болельщиками в субботу,24 октября. Соперником волгодонцев будет аутсайдер "РО УОР" из Ростова-на-Дону.
--------------------------------------------------------------------

Категория: Спорт-норма жизни | Просмотров: 360 | Добавил: supertik-alex | Теги: чемпионат, волгодонск, футбол, маяк | Рейтинг: 3.0/1