Пятница, 20.10.2017, 20:57

Мой сайт

Главная » 2016 » Июнь » 26 » ФУТБОЛ.ФК"ВОЛГОДОНСК"- "СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону - 5:1 (2:0)
19:52
ФУТБОЛ.ФК"ВОЛГОДОНСК"- "СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону - 5:1 (2:0)

Источник...

КУБОК ГУБЕРНАТОРА-ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ.ВЫСШАЯ ЛИГА
Матч 11-го тура. 25 июня - суббота. 2016 год.
ФК"ВОЛГОДОНСК"- "СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону - 5:1 (2:0)
г.Волгодонск. Стадион "ТРУД" . 300 зрителей.
(вмещает 4.500) +32 С. Ясно.
Судьи: А.Беляков р/к сл.Б.Мартыновка, А.Зубов 1к. г.Азов, А.Чернышенко 1к.г.Азов.
Делегат матча: В.В.Казаков р/к Мартыновский район.

ФК"ВОЛГОДОНСК": Давыденко (Полторак,87), Колисниченко (Беспалов,68), Гермашов, Логинов, Гулидов (Зазанский,65),
Сапаров (Лагазидзе,82), С.Плужников, Шкуркин (к) (Макаренко,75),Олейников (Девадзе,58), Муту, Хасаев (Власов,61).

"СКА-2-ДГТУ": Волков, Михайлов (к), Зубов, Показанчик, Шишкин, Миганов, Бурков, Раджабов (Чубаров,26; Карпоев,82), Белкания (Симонян,18), Лысяк (Цигулев,82), Пустоваров.

Голы: 1:0 - Хасаев, (20); 2:0 - Шкуркин, (45) ; 3:0 - Колисниченко (47);4:0 - Девадзе, (60); 4:1 - Пустоваров(70); 5:1 - Муту (85, с пен.).

Убедительную победу одержал ФК"Волгодонск" в прошедшем туре перед своими болельщиками. На это раз с крупным счётом был обыгран дубль ростовского СКА, который находился в турнирной таблице вслед за нашей командой, поэтому футболисты волгодонской команды отнеслись к этой игре со всей серьёзностью. Плюс совсем недавно ростовчане нанесли первое поражение "Славянам",
которые шли в группе лидеров.

С первых минут встречи хозяева обозначили своё игровое и территориальное преимущество на футбольном поле. На шестой минуте встречи арбитр встречи мог назначить сразу два пенальти. В первом случае в своей штрафной площади нарушил правила защитник гостей против А.Хасаева, а через минуту в том же месте уже рукой завалили И.Муту, но судья матча А.Беляков сделал вид что всё было в пределах правил. Как тут не вспомнить такие же эпизоды с пенальти против "Ростельмаша" в предыдущем туре, но ситуация вновь повторилась, за явные нарушения правил не было никакого наказания. И всё же справедливость восторжествовала. Вратарь гостей выбил мяч от своих ворот на центр поля и верховую борьбу за мяч выигрывает наш футболист, который вывел один на один с голкипером А.Хасаева. Наш нападающий в свою очередь технично перебросил мяч через С.Волкова. Так хозяева поля повели в
счёте - 1:0. За пять минут до конца первой половины встречи волгодонцы обязаны были удваивать счёт в матче. Последовал розыгрыш штрафного удара и А.Гермашов с нескольких метров нанёс удар головой выше ворот. И всё же на последней минуте встречи ещё один гол побывал в воротах гостей. Против А.Шкуркина нарушили правила на линии штрафной площади и сам пострадавший со штрафного отправил пятнистого точно в верхний угол ворот - 2:0. После забитого второго гола команды ушли на перерыв.

Второй тайм ознаменовался третьим голом в ворота ростовчан. Последовал розыгрыш углового удара и подключившийся к атаке защитник А.Колисниченко хлёстким ударом забивает гол. Так счёт в матче стал -3:0. Вышедший на замену в середине второго тайма М.Девадзе становится автором четвёртого гола. Гостям всё же
удалось размочить счёт в матче. В своей штрафной площади волгодонцы оставили одного без присмотра М.Пустоварова после розыгрыша штрафного удара, который не растерялся и ударил в самый нижний угол ворот - 4:1. Своё последнее слово этом матче сказал И.Муту. Он получил диагональную передачу на левом флангеи одним движением обыгрывает защитника в штрафной площади, который всё же в самый последний момент останавливает его недозволенным приёмом. На этот раз судья указал на "точку". Первый удар нашего нападающего И.Муту арбитр не засчитал и пришлось ему во второй раз пробивать пенальти, но и вторая попытка оказалась результативной.
В итоге ещё одна крупная победа, которая позволила нашей
команде подняться на шестую строчку в турнирной таблице.

От имени руководства клуба и футболистов ФК"Волгодонск" хотим выразить большую признательность группе поддержки, которая вторую игру подряд дома очень активно поддерживала нашу
команду !!!

Следующую встречу наша команда проведёт в субботу,2 июля, в п.Водопадном Аксайского района с ФК"Аксай", а дома ФК"Волгодонск" сыграет в субботу,9 июля. Соперником будет дебютант областного чемпионата "Родина" из Миллерово. Игра пройдёт на стадионе "Труд" в 18:00.

10 1 0 9 6-24 3
Категория: Спорт-норма жизни | Просмотров: 717 | Добавил: supertik-alex | Теги: футбол, чемпионат области | Рейтинг: 3.0/4