Пятница, 20.10.2017, 19:02

Мой сайт

Главная » 2016 » Май » 30 » Футбол. ФК"ВОЛГОДОНСК"- "ЭЛЕКТРОН" Ростов-на-Дону - 5:0 (0:0)
07:09
Футбол. ФК"ВОЛГОДОНСК"- "ЭЛЕКТРОН" Ростов-на-Дону - 5:0 (0:0)

Источник...

КУБОК ГУБЕРНАТОРА-ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ.ВЫСШАЯ ЛИГА
Матч 6-го тура. 28 мая - суббота. 2016 год.
г.Волгодонск. Стадион "ТРУД" . 600 зрителей. (вмещает 4.500)
+25 С. Облачно.
Судьи: И.Шкондин 1к. г.Ростов-на-Дону, А.Вотяков 1к.
г.Пролетарск, А.Бундуки 1к. сл.Большая Мартыновка.
Делегат матча: В.В.Казаков р/к Мартыновский район.

ФК"ВОЛГОДОНСК": Давыденко (Полторак,85), Колисниченко, Гермашов (Давтян,79), Логинов, Гулидов, С.Плужников (Сапаров,46), Шкуркин (к) (Лагазидзе,83), Макаренко, Девадзе (Муту,46), Олейников (Беспалов,73), Власов (М.Плужников,76).

"ЭЛЕКТРОН": Александрин, Шириев, Тренькин, Шумилов
(Лебединцев, 73), Муртузов, Хорчилава (Шаров, 76), Погребняк, Компанеец, Гузов, Беляков, Ивашенцев (к).

Голы: 1:0 - Шкуркин, (47); 2:0 - Шкуркин, (49); 3:0 - Макаренко, (65); 4:0 - Муту, (88); 5:0 - М.Плужников, (90).

Два разных тайма провёл ФК "Волгодонск" с аутсайдером
чемпионата области — ростовским клубом "Электрон". В первой половине встречи у волгодонцев к сожалению не получалось забить гол. Это вызвало у местных болельщиков большое удивление, на ту игру которую продемонстрировали волгодонские футболисты в первом тайме. Болельщики надеялись, что ещё до перерыва будет решён вопрос о победителе, но этого не произошло. На табло стадиона светились — 0:0. В перерыве матча у тренерского штаба команды с игроками состоялся серьёзный разговор. Все встало на свои места. Футболисты показали тот футбол, который ждут от любимой команды.
В ворота соперника было забито пять безответных голов.

С первых минут встречи игра проходила в равной и упорной
борьбе. Редкие голевые эпизоды, у вратаря гостей М.Александрина, были у волгодонцев. Ими никак не удавалось воспользоваться. Гости в свою очередь очень опасно проводили контратаки и розыгрыши стандартов. В одном из них, защитник гостей П.Ивашенцев, головой мог замкнуть навесную передачу своего партнёра по команде. Отчаянный прыжок за мячом вратаря А.Давыденко спас команду от гола. Хозяева в свою очередь ответили опасным розыгрышем углового удара. А.Колисниченко в высоком прыжке головой опасно пробил по воротам, но мяч в считанных сантиметрах пролетел над перекладиной.

С первых минут второго тайма хозяева поля начали с активные действия на ворота гостей. Итог — два забитых гола. Капитан ФК "Волгодонск" А.Шкуркин вышел один на один к воротам и не оставил никаких шансов голкиперу "Электрона" - 1:0. Наконец-то забитый и долгожданный гол для болельщиков состоялся! Не успели порадоваться первому забитому голу волгодонские болельщики, как через две минуты А.Шкуркин оформляет дубль. Он воспользовался позиционной ошибкой защитников на половине поля гостей. Вновь выход один на один к воротам и снова гол - 2:0! Ростовчане после второго пропущенного гола провели одну из самых опасных атак в этом матче, которая закончилась ударом одного из нападающих в штангу ворот.

В дальнейшем на поле доминировал только ФК"Волгодонск". Было создано множество голевых возможностей. В середине второго тайма А.Макаренко обводящим ударом из-за пределов штрафной площади забивает великолепный третий гол. Мяч в влетел в самый верхний угол ворот. Он же мог забить через минуту ещё один гол. Вышедший на замену М.Плужников вывел Анатолия один на один, но мяч после удара пролетел рядом со штангой. И.Муту за две минуты до окончания встречи делает счёт - 4:0. В добавленное арбитром время ещё один гол красавец забивают хозяева поля. М.Плужников получает передачу на левом фланге в районе штрафной площади гостей. И с острого угла наносит неотразимый удар точно в дальний верхний угол ворот от вратаря. Победа с крупным счетом - 5:0!!!

По окончании встречи лучшим игроком матча в составе ФК"Волгодонск" был признан А.Шкуркин.

В субботу, 4 июня, на стадионе "ТРУД" наш клуб ждёт серьёзное испытание. В следующей игре соперником ФК"Волгодонск" будет многократный чемпион Ростовской области. Одна из титулованных любительских команд России - ФК"Донгаздобыча" из с.Сулин, Миллеровского района.
Начало матча в 18 часов.
Приглашаем всех любителей футбола и гостей города прийти и поддержать наш клуб!!!

Категория: Спорт-норма жизни | Просмотров: 613 | Добавил: supertik-alex | Теги: футбол, Высшая Лига, Кубок губернатора, чемпионат области | Рейтинг: 5.0/3