Судьи: М.Минибаев 1к. (г.Ростов-на-Дону),В.Петросян 1к.
Делегат матча: В.Л.Маркин р/к. (г.Ростов-на-Дону).

ФК"РОСТОВ-М2": Есауленко, Сухомлинов (Гасанов,69),
(Пестряков,70), Дулаев, Станкевич (Петров,67).

ФК"ВОЛГОДОНСК": Давыденко (Полторак,46), Беспалов,
Колисниченко, Зазанский, Гулидов (Логинов,46), С.Плужников (Девадзе,57), Макаренко, Шкуркин (к), Муту (Лагазидзе,76),
Сапаров (Иванов,46), Власов (Кязымов,46).

Голы: 0:1 - Шкуркин (4); 1:1 - Станкевич (25); 2:1 - Свиридов (42); 2:2 - Муту (65); 2:3 - Муту (66); 2:4 Кязымов (82); 2:5 - Девадзе (90).

Волевую победу одержал ФК"Волгодонск" в прошедшем
туре над ФК"Ростов-М2" занимающий место в нижней части турнирной таблице. Несмотря, на то, что волгодонцы открыли счёт в матче в самом начале встречи , хозяевам поля удалось перехватить инициативу в середине первого тайма и выйти вперёд до перерыва. После невыразительного первого тайма в исполнении ФК"Волгодонск", волгодонская команда во второй половине матча нашла в себе силы не только сравнять счёт, но и установить победный результат матча в свою пользу - 5:2.
Стоит отметит, что во втором тайме дебютировал нападающий А.Кязымов, который своей игрой сразу отметился забитым голом и голевой передачей.

В начале матча А.Шкуркин воспользовался ошибкой защитника в своей штрафной площади и капитан команды
ФК"Волгодонск" вывел свою команду вперёд -1:0. После забитого гола волгодонцев было не узнать на футбольном поле, которые похоже посчитали, что победа достанется
легко и непринуждённо, но с этим мнением были категорически не согласны ростовчане, которые в середине первого тайма перехватили инициативу, в следствии чего два забитых гола. Сначала несогласованностью А.Давыденко и А.Колисниченко воспользовался И.Станкевич, отправив мяч в дальний от вратаря угол - 1:1. Перед самым перерывом дальний удар Д.Свиридова застал врасплох вратаря волгодонцев - 2:1.
В перерыве матча гл.тренер волгодонцев вынужден был сделать сразу четыре замены, которые как оказались в дальнейшем определят исход встречи. Сравнять счёт удалось волгодонской команде на исходе двадцатой
минуты второго тайма. П.Логинов по высокой дуге ввёл
мяч в игру из-за боковой линии в штрафную площадь на И.Муту, который ударом головой переправил "пятнистого"
за линию ворот - 2:2. Затем своё слово сказал новобранец команды А.Кязымов. Сначала он в углу футбольного поля обыграл двоих защитников и сделал голевую передачу в район 11-метровой отметки на И.Муту. Наш нападающий без обработки нанёс неотразимый удар - 3:2 и оформил дубль в этом поединке.Так волгодонцы вышли вперёд во второй раз в этом матче. Самый активный у нашей команды А.Кязымов открыл счёт своим голам за ФК"Волгодонск". Ариф получил передачу из глубины поля и на скорости ворвался с мячом в штрафную площадь хозяев, который увидел, что голкипер вышел из своих ворот,зряче перебросил мяч через вратаря - 4:2. В конце встречи автором пятого гола в ворота ростовчан становится М.Девадзе. Он продемонстрировал индивидуальные действия на половине поля хозяев произвёл голевой удар в окружении четырёх защитников - 5:2.

Следующий матч ФК"ВОЛГОДОНСК" проведёт дома в
среду, 17 августа. Соперником нашей команды будет
ФК"Новошахтинск", который играющим гл.тренером
является М.Осинов, а также за эту команду выступают
такие известные футболисты в российском футболе как А.Федьков и Н.Ширшов.
Матч состоится на стадионе "ТРУД" в 17 часов.
Приглашаем всех жителей города прийти и поддержать
в этом матче ФК"Волгодонск"!!!Вход на стадион свободный.

Категория: Спорт-норма жизни | Просмотров: 698 | Добавил: supertik-alex | Рейтинг: 5.0/6