Среда, 24.05.2017, 12:54

Мой сайт

Главная » 2016 » Май » 23 » Футбол. Чемпионат области -"Чайка" (Песч-ое)-"Волгодонск" -0: 0
08:59
Футбол. Чемпионат области -"Чайка" (Песч-ое)-"Волгодонск" -0: 0

Источник...

КУБОК ГУБЕРНАТОРА-ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ.ВЫСШАЯ ЛИГА
Матч 5-го тура. 21 мая - суббота. 2016 год.
"ЧАЙКА-2" Песчанокопское - ФК"ВОЛГОДОНСК"- 0:0
с.Песчанокопское. Стадион им.И.П.Чайки 500 зрителей.
(вмещает 2.000) +25 С. Ясно.

Судьи: А.Беляков р/к - сл.Б.Мартыновка, Р.Сафаров 3к. - Сальск,Н.Апанасов 1к. - Сальск.
Делегат матча: В.В.Казаков р/к Мартыновский район.

"ЧАЙКА-2": Чагров, Ридель, Демченко, Коростылёв, Кулишов (Сагин,69), Николаев (к) (Гилязетдинов,78), Пестриков
(Чаподзе,46), Герасимов (Хохлачёв,75), Обозный, Мороз,
Карташов.

ФК"ВОЛГОДОНСК": Марканич, Беспалов, Гермашов, Колисниченко, Логинов, Гулидов, Шкуркин (к) (Зазанский,90), С.Плужников (Сапаров,81), Власов, Макаренко, Муту (Девадзе,64)

Предупреждения: Кулешов, Гилязетдинов - "Чайка-2".
Муту, Марканич, Зазансикй - ФК"Волгодонск".

.............................."НИЧЬЯ РАВНОСИЛЬНА ПОБЕДЕ"...............
В прошедшую субботу, ФК"Волгодонск" проводил игру пятого тура в с.Песчанокопское с прошлогодним чемпионом области с "Чайкой-2", которая закончилась ничейным результатом - 0:0. Хотелось отметить, что футболисты волгодонской команды продемонстрировали одну из самых лучших в этом сезоне и если бы немного удачи в реализации голевых моментов, то могли одержать даже победу. Ничью можно занести в актив команды сыграв достойно с одним из лидеров областного чемпионата. Будем надеяться, что волгодонские футболисты продолжат также играть и дальше с большим желанием и самоотдачей, что явно не хватало в прошедших матчах. Стоит обратить особое внимание на футбольное поле на котором проходила встреча. Оно высокого качества и не каждая команда, которая выступает на профессиональном уровне может похвастаться таким футбольным полем.
С первых минут игра проходила на встречных курсах. Хозяева поля создали всего один единственный по настоящему голевой момент в середине первого тайма. Последовала навесная передача с правого фланга на дальнюю штангу и мяч после удара головой М.Обозного угодил в стойку ворот. В дальнейшем волгодонские футболисты перехватили инициативу, но в самый решающий момент не получался последний пас, чтобы вывести своего партнёра по команде на ударную позицию. На последней минуте встречи волгодонская команда прощает хозяев поля. Волгодонцы заработали право на угловой удар. Последовал его розыгрыш и А.Гермашов в высоком прыжке нанёс мощнейший удар головой по существу уже по пустым воротам, но мяч в считанных сантиметрах пролетел над перекладиной. Даже местные болельщики на трибуне тяжело вздохнули после такого эпизода.
Главный арбитр встречи потом сразу дал свисток об окончании первой половины встречи.
Во втором тайме каждая из команд старалась обострить ситуацию у чужих ворот. В большей степени в этом при успели гости, которые очень грамотно защищались и проводили по возможности опасные контратаки на ворота "Чайки". На 60-й минуте случился эпизод, когда судья должен был назначить пенальти в ворота хозяев. И.Муту на скорости ворвался с мячом в штрафную площадь и защитник Чайки" его сбил, но главный судья встречи посчитал, что наш футболист сам упал и дал ему жёлтую карточку вместо того, чтобы назначить явный
11-метровый удар. Вышедший на замену М.Девадзе мог отличиться выйдя один на один с Н.Чагровым нанёс удар ему прямо в руки.За пять минут до окончания встречи вновь на острие атаки сыграл М.Девадзе. который вблизи штрафной площади хозяев зарабатывает опаснейший штрафной удар, но к сожалению удар А.Шкуркина пришёлся выше ворот. Все попытки хозяев поля до конца матча,чтобы забить победный гол оказались тщетными.
.......................................................................................................
Следующую встречу ФК"ВОЛГОДОНСК" проведёт у себя домана стадионе "Труд" в субботу, 28 мая. Соперником нашей команды будет "Ростов-2018-Электрон" из Ростова-на-Дону. Начало встречи в 17 часов. Приглашаем всех жителей нашего города прийти и поддержать нашу команду!!!

4 0 0 4 1-23 0

Категория: Спорт-норма жизни | Просмотров: 456 | Добавил: supertik-alex | Теги: Футбол. Чемпионат области -Чайка (П | Рейтинг: 4.2/5