Пятница, 24.11.2017, 19:48

Мой сайт

Главная » 2016 » Август » 28 » ФК"ВОЛГОДОНСК" Волгодонск - "ШАХТЁР-2014" Шахты - 2:0 (0:0)
09:22
ФК"ВОЛГОДОНСК" Волгодонск - "ШАХТЁР-2014" Шахты - 2:0 (0:0)

Источник...

КУБОК ГУБЕРНАТОРА-ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ.ВЫСШАЯ ЛИГА.
21 -й тур.27 августа - суббота.
г.Волгодонск. Стадион "ТРУД". 500 зрителей (вмещает 4.500)

+26С. Ясно.
Судья в поле: Д.Дорошенко 1к. - п.Зимовники.
Помощники: А.Зубов 1к.-Азов, А.Чернышенко 1к. - Азов.

Приходько - "Шахтёр-2014".

Голы: 1:0 - Шкуркин (53); 2:0 - Лагазидзе (90+).
Добившись победы над шахтинской командой ФК"Волгодонск"
поднялся на пятую строчку в турнирной таблице. На протяжении всей игры волгодонская команда имела подавляющее преимущество над соперником, которое удалось воплотить только во втором тайме.
Многие болельщики когда объявляли состав ФК"Волгодонск" по стадиону были удивлены, почему игроки основного состава оказались в запасе.
В частности из-за травмы не смог принять участие защитник А.Колисниченко. Будем надеяться, что у него она не так серьёзная и к следующей игре сможет восстановиться. Как удалось нам выяснить, тренерский штаб команды дал проявить себя в этой встрече футболистам, которые не попадают в основной состав. Также хотелось отметить, что впервые с капитанской повязкой вывел ФК"Волгодонск" на футбольное поле С.Плужников.

Первая половина прошла в основном на половине поля шахтинской команды, но к сожалению так извлечь нечего и не смогли. Для того,
чтобы отличиться имели А.Кязымов, А.Олейников, И.Муту. В конце первой половины встречи запомнился дальний удар в исполнении
шахтинцев, мяч пролетел в считанных сантиметрах возле стойки ворот.
После перерыва шахтинская команда едва не забила гол, но в самый последний момент у Я.Ищенко вблизи своих ворот удар заблокировал защитник волгодонцев Е.Зазанский. Вышедший на замену после перерыва А.Шкуркин открывает счёт в матче.Защитники нарушили правили против нашего футболиста на линии штрафной площади и сам пострадавший блестяще выполнил свой удар. Мяч влетел в самый верхний угол ворот - 1:0. Волгодонцы продолжали тем временем транжирить свои голевые моменты, которых бы хватило не на одну игру. Второй гол хозяева поля забили лишь в добавленное арбитром время. М.Девадзе со своей половине поля совершил индивидуальный проход до штрафной площади гостей и вывел М.Лагазидзе один на один с голкипером шахтинцев. Свою возможность Михаил использовал точным ударом в дальний от вратаря угол - 2:0. Данная победа позволила выйти волгодонской команде на пятое место.